Leyla Beauty

Салон красоты
Добро пожаловать в Leyla Beauty – салон красоты в Видном, где ваши мечты о безупречной красоте становятся реальностью!

О нас

Добро пожаловать в Leyla Beauty – салон красоты в Видном, где ваши мечты о безупречной красоте становятся реальностью! Наши опытные мастера с радостью предложат вам широкий спектр услуг: от стилистики и окрашивания волос до маникюра, педикюра и профессионального макияжа. Мы используем только качественные и безопасные материалы, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность и создать неповторимый образ. Приходите к нам в Leyla Beauty и окунитесь в атмосферу уюта и профессионализма. Мы гарантируем вам качественный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. Забудьте о повседневной суете и доверьтесь профессионалам – ведь вы заслуживаете только лучшего!

Каталог

Отзывы

5.0
52 отзыва
Дарья Романенко
Дарья Романенко
11 июня
Мастер Анна — настоящий профессионал своего дела! Очень аккуратная работа, помогла привести волосы в порядок и подобрала идеальное окрашивание. Всем рекомендую!
Алина Горикова
Алина Горикова
16 апреля
Мастер Екатерина шикарна
fidan nasirova
fidan nasirova
20 апреля
делала маникюр,мастер очень приятная все аккуратно делала,учла все пожелания очень доброжелательная, приятный салон буду ходить всегда ,осталось очень довольна
Nikolka 756
Nikolka 756
4 апреля
Была в салоне на маникюре и педикюре.. Все понравилось. Записалась сначала на одно число.. Потом планы изменились.. Позвонила.. Девочки без проблем подобрали снова удобное время к тому же мастеру. Мастер по маникюру Екатерина.. Опрятная, вежливая, аккуратная. Учла все пожелания и я ушла с тем результатом, который и ждала . Вернусь ли??? Вернусь!! Цена, качество, расположение-все устроило. Советую
Дарья Романенко
Дарья Романенко
11 июня
Мастер Анна — настоящий профессионал своего дела! Очень аккуратная работа, помогла привести волосы в порядок и подобрала идеальное окрашивание. Всем рекомендую!
fidan nasirova
fidan nasirova
20 апреля
делала маникюр,мастер очень приятная все аккуратно делала,учла все пожелания очень доброжелательная, приятный салон буду ходить всегда ,осталось очень довольна
Алина Горикова
Алина Горикова
16 апреля
Мастер Екатерина шикарна
Nikolka 756
Nikolka 756
4 апреля
Была в салоне на маникюре и педикюре.. Все понравилось. Записалась сначала на одно число.. Потом планы изменились.. Позвонила.. Девочки без проблем подобрали снова удобное время к тому же мастеру. Мастер по маникюру Екатерина.. Опрятная, вежливая, аккуратная. Учла все пожелания и я ушла с тем результатом, который и ждала . Вернусь ли??? Вернусь!! Цена, качество, расположение-все устроило. Советую

Фото

Контакты

Московская область, Ленинский городской округ, Видное, Берёзовая улица, 5
Загрузка карты...