Была в салоне на маникюре и педикюре.. Все понравилось.
Записалась сначала на одно число.. Потом планы изменились.. Позвонила.. Девочки без проблем подобрали снова удобное время к тому же мастеру.
Мастер по маникюру Екатерина.. Опрятная, вежливая, аккуратная. Учла все пожелания и я ушла с тем результатом, который и ждала .
Вернусь ли??? Вернусь!!
Цена, качество, расположение-все устроило. Советую